Page suivante
Page précédente
Metz (57070)

Maison 5 pièce(s) 3 chambre(s) 120.12 m²

1
1 190 € CC*
Réf 1778

Dans un quartier résidentiel proche de toutes commodités, vous retrouverez cette maison sur deux niveaux comprenant, au rez-de-chaussée : vaste entrée, salon-séjour, salle de bain, WC, deux chambres, cuisine donnant sur un accès direct à la terrasse. Au 1er étage : une chambre et comble. Pour compléter : grand sous-sol, garage et jardin. A SAISIR LIBRE DE SUITE : 03 87 56 40 85

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G

Logement à consommation énergétique excessive : classe F

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 4 880 € et 6 670 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 120,12 m²
  • carrez 120,12 m²
  • 3 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • cuisine séparée
  • Chauffage individuel : autre (fioul)
  • 2 niveau(x)

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 1 190 €
Honoraires TTC charge locataire 1 320 €
Dont état des lieux 360 €
Dépôt de garantie TTC 1 165 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 25 €
JACQUES LAVEINE IMMOBILIER METZ TRANSACTION Agence

* CC : Charges comprises